Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Корпоративная карта VISA Business

Корпоративная карта – удобное средство контроля за расходами компании.  С помощью карты VISA Business можно вести финансовый учет основной и хозяйственной деятельности компании. В рамках единого карточного счета руководство компании может полностью контролировать расход денежных средств, осуществлять безопасные платежи, а также существенно экономить на операционных расходах.

Преимущества корпоративной карты:

С помощью корпоративной карты для юридических лиц VISA Business, предоставляемой Трансстройбанком, клиенты могут вести полный контроль расходов:

  • Для пользователей карт существует два уровня контроля за лимитами: на снятие наличных средств и на проведение финансовых операций.
  • Для каждого сотрудника компании руководство имеет возможность установить гибкие лимиты - как суточные, так и лимиты затрат на целый месяц.

Кроме того, корпоративные карты АКБ «Трансстройбанк» (АО) - это гарантия безопасных платежей:

  • Все корпоративные карты оснащены чипом для повышенного уровня безопасности. Любые безналичные расчеты требуют обязательный ввод ПИН-кода.
  • В случае утери контроля над картой счет можно заблокировать по телефону колл-центра, который указан на карте, или позвонить в банк.
  • Корпоративная карта оснащена 3D-Secure* кодом защиты для совершения покупок ж/д и авиа билетов, а также совершения покупок в Интернете.

*3D-Secure – это защищенный протокол, который применяется для авторизации пользователя корпоративной карты в момент совершения платежей через Интернет.

Преимущества пользования корпоративной картой очевидны и когда сотрудник компании находится за границей:

  • В случае утери карты можно воспользоваться услугой экстренной выдачи наличных.
  • Нет никакой необходимости переводить рубли в валюту перед поездкой. Конвертация валюты происходит моментально, согласно курсу валюты в банке.
  • Не нужно декларировать денежные средства при поездках за рубеж.
  • В рамках действия корпоративной карты Трансстройбанка действуют условия международной платежной системы VISA International.
  • По картам, при оплате за горюче-смазочные материалы, можно вернуть НДС.

Виды корпоративных карт

Трансстройбанк предлагает три типа карт VISA Business для ведения расходов:

«Расчетная» карта – служит для проведения оплаты товаров и услуг с лимитом расходов по карте.

«Корпоративный водитель» - карта для безналичной оплаты услуг. Операции с наличными средствами на карте заблокированы.

«Инкассатор-курьер» - карта с единственной функцией - приема наличных (CASH-IN). Позволяет сдавать выручку в банкоматах. 

Visa business card -  что это, и какие расходы компании можно совершать по корпоративной карте?

К основным расходам компании можно отнести затраты на закупку товаров, расчеты с поставщикам и оплату предоставляемых сторонними организациями услуг.

К командировочным расходам относятся: покупка ж/д и авиа билетов, оплата гостиничного номера, счета в ресторане, аренда автомобиля, а также выдача «суточных».

Затраты на хозяйственную деятельность – это покупка канцелярских товаров, офисного оборудования и программного обеспечения, покупки в интернете (например, онлайн курсы), оплата услуг курьерской службы и т.д.

Оплачивать расходы компании по карте Виза Бизнес можно круглосуточно.

Назад к списку новостей

Расчетно-кассовое обслуживание в Трансстройбанке: Ключ к эффективному бизнесу

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это комплекс банковских услуг, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям для управления их повседневными финансовыми операциями. Эти услуги включают в себя ведение расчетных счетов, проведение платежей и инкассацию, а также множество других операций, связанных с движением денежных средств.

Подробнее

Конверсионные сделки: защита финансовых интересов клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки являются важным инструментом управления валютными рисками и предоставляют компаниям возможность защитить свои финансовые интересы. В соответствии с законом о валютном регулировании 173-ФЗ, резиденты РФ вправе аккумулировать на своих счетах и проводить операции в любой иностранной валюте.

Подробнее

Безопасность онлайн-эквайринга: меры безопасности при онлайн-платежах, как обезопасить свой бизнес от мошенничества

Безопасный онлайн-эквайринг: меры безопасности, обеспечивающие надежность и защиту бизнеса. Узнайте, как обезопасить свой бизнес от мошенничества при онлайн-платежах с помощью Трансстройбанка. 3-D Secure, PCI DSS и фрод-мониторинг - наши инструменты для защиты от мошенников. Подключайте эквайринг в Трансстройбанке прямо сейчас!

Подробнее
Все новости