Top.Mail.Ru

В офисах Трансстройбанка появился Центральноафриканский франк КФА

АКБ «Трансстройбанк» (АО), входящий в число лидеров российского рынка по операциям с редкими иностранными валютами, объявляет о расширении ассортимента доступных денежных единиц. Теперь клиенты банка могут приобрести и продать наличный Центральноафриканский франк КФА.

Введение новой валюты обусловлено растущим интересом российских туристов к странам Африканского континента, а также укреплением деловых связей с представителями африканского региона. Оно открывает новые возможности клиентам Банка для прямых расчетов и комфортных путешествий сразу в шесть государств Центральной Африки: Габон, Камерун, Республика Конго, Центральноафриканская Республика (ЦАР), Чад, Экваториальная Гвинея.

Продажа и покупка Центральноафриканского франка КФА осуществляется в Центральном офисе банка, офисе «Курский», а также в аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский.

Актуальный курс и наличие валюты в конкретном офисе можно уточнить на официальном сайте банка или по телефону +7 495 786 37 73.

Новости банка

С праздником Весны и Труда!

1 мая — день тех, кто своим делом строит будущее. В Трансстройбанке мы с глубоким уважением относимся к созидательному труду и каждый день работаем для Вашего финансового благополучия.

32 года в ритме вашего бизнеса

Трансстройбанк отмечает свой День рождения, продолжая активное развитие и совершенствование. За десятилетия работы мы накопили значительный опыт, который сегодня позволяет нам чувствовать пульс рынка и предоставлять услуги высокого уровня, точно ориентируясь на цели и задачи каждого клиента.

Новые условия предоставления брокерских услуг

Новые условия предоставления АКБ «Трансстройбанк» (АО) брокерских услуг с открытием и ведением индивидуального инвестиционного счета.