Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Трансстройбанк вернёт НДС от покупок у партнёров Global Blue

Трансстройбанк объявляет о начале сотрудничества с Global Blue. Теперь, совершая покупки в магазинах-партнёрах Global Blue в России, иностранные граждане могут вернуть НДС в офисе Трансстройбанка, в аэропорту Домодедово.

Global Blue — это глобальный оператор, предоставляющий иностранным туристам услуги по возмещению НДС от покупок. В числе брендов-партнёров оператора такие известные марки, как Louis Vuitton, Tiffany & Co, Swarovski, Saint Laurent, Burberry, Dior, Versace и более 300 тысяч других популярных магазинов.

При покупке на сумму от 10 тысяч рублей в магазине-партнёре Global Blue иностранный турист получает специальный документ — Global Blue Tax Free (заявление на возврат НДС). С этим документом и совершёнными покупками ему необходимо обратиться на стойку сдачи багажа в аэропорту и получить таможенную отметку. Затем, обратившись в офис Трансстройбанка, можно осуществить возврат налога наличными денежными средствами. Возврат производится в российских рублях с возможностью конвертации в удобную клиенту валюту (доллары США или евро) по курсу Банка.

Офис Трансстройбанка в аэропорту Домодедово расположен на 1 этаже пассажирского терминала (справа от 3 входа). Офис работает с 08:30 с 22:30 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 22:00 в субботу и воскресенье. Кроме возврата НДС, клиентам также доступны: отправка и получение денежных переводов WesternUnion и Золотая корона, снятие наличных денежных средств с банковских карт платежных систем Visa, MasterCard, Мир и UnionPay, а также обмен валют.