Top.Mail.Ru

Трансстройбанк расширяет линейку экзотических валют: в продажу поступило Доминиканское песо

Трансстройбанк расширяет линейку экзотических валют: в продажу поступило доминиканское песо (DOP). Новая валюта пополнила список доступных для обмена денежных единиц, общее число которых в банке теперь превышает 65 наименований.

Приобрести или продать доминиканские песо можно в кассах Центрального офиса банка в Москве (ул. Дубининская, д. 94) и ряде дополнительных офисов.

Введение новой валюты ориентировано на туристов, планирующих поездки в Доминиканскую Республику, и позволяет заранее обеспечить себя наличными по фиксированному курсу без необходимости двойной конвертации через доллар США или евро на месте.
 
Банк продолжает стратегию по расширению портфеля редких и экзотических валют.

Актуальные курсы валют регулярно обновляются на официальном сайте банка

Вы можете забронировать нужную сумму на 2 часа по телефону +7 495 786 37 73.

Новости банка

В офисах Трансстройбанка появился Центральноафриканский франк КФА

АКБ «Трансстройбанк» (АО), входящий в число лидеров российского рынка по операциям с редкими иностранными валютами, объявляет о расширении ассортимента доступных денежных единиц. Теперь клиенты банка могут приобрести и продать наличный Центральноафриканский франк КФА.

С праздником Весны и Труда!

1 мая — день тех, кто своим делом строит будущее. В Трансстройбанке мы с глубоким уважением относимся к созидательному труду и каждый день работаем для Вашего финансового благополучия.

32 года в ритме вашего бизнеса

Трансстройбанк отмечает свой День рождения, продолжая активное развитие и совершенствование. За десятилетия работы мы накопили значительный опыт, который сегодня позволяет нам чувствовать пульс рынка и предоставлять услуги высокого уровня, точно ориентируясь на цели и задачи каждого клиента.