Top.Mail.Ru

Режим работы офисов Банка

Уважаемые клиенты и партнеры!

22 февраля 2019 года  сокращена на 1 час продолжительность  обслуживания клиентов и работы следующих офисов Банка:
Головного офиса, Кредитно - кассового офиса в г. Пермь, Кредитно - кассового офиса в г. Калининград, Дополнительного офиса в г. Казань, Дополнительного офиса в г. Туапсе, Дополнительного офиса «Горьковский» в г. Нижний Новгород, Операционного офиса «Смоленский», Операционного офиса в г. Липецк в связи с празднованием Дня защитника Отечества!

Новости банка

Раскрытие информации о максимальных процентных ставках по договорам банковск...

В соответствии с Указанием Банка России от 27.11.2018 № 4983-У (в ред. от 11.01.2021)  АКБ «Трансстройбанк» (АО) осуществляет раскрытие информации о процентных ставках по договорам банковского вклада с физическими лицами, заключенными в апреле 2026 года.

С Днем Победы!

9 Мая — день памяти ради будущего! Этот праздник — символ нашей гордости и вечной памяти о тех, кто отстоял право на жизнь для будущих поколений.

В офисах Трансстройбанка появился Центральноафриканский франк КФА

АКБ «Трансстройбанк» (АО), входящий в число лидеров российского рынка по операциям с редкими иностранными валютами, объявляет о расширении ассортимента доступных денежных единиц. Теперь клиенты банка могут приобрести и продать наличный Центральноафриканский франк КФА.