Top.Mail.Ru
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

  • Главная
  • О банке
  • Новости
  • АКБ «Трансстройбанк» (АО) запустил бесплатное мобильное приложение «Мобильный Банк Клиент» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающее на платформах iOS и Android.

АКБ «Трансстройбанк» (АО) запустил бесплатное мобильное приложение «Мобильный Банк Клиент» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающее на платформах iOS и Android.

В мобильном приложении для бизнеса реализованы как информационные, так и платежные сервисы, в том числе получение выписок по счету, просмотр информации о ближайших офисах банка, курсах валют, оформление платежных поручений, акцепт платежей,

отправка писем в банк. Подтверждение операций происходит с помощью PayControl. Система PayControl - это высокий уровень безопасности и удобная замена SMS-паролей, позволяющая подтверждать операции, создаваемые в приложении без использования дополнительных устройств, таких как токены и смарт-карты, простота интеграции с мобильным приложением. Использовать мобильное приложение могут только зарегистрированные пользователи Системы ДБО «Клиент-Банк». 

Подробнее ознакомиться с услугой Вы можете в разделе "Интернет-банк для бизнеса"/ "Система Клиент-Банк" на сайте Банка, а также в ближайшем к Вам офисе или по телефонам: +7 (495) 786-37-73, 8-800-505-37-73