Фабрин Сергей Юрьевич

Фабрин Сергей Юрьевич
Член Правления

Фабрин Сергей Юрьевич

Год рождения: 1969

Должность:

Заместитель Председателя Правления АКБ «Трансстройбанк» (АО) с 01 ноября 2007 года по 10 февраля 2008 года, с 15 сентября 2008 года по настоящее время. С 08 декабря 2006 года по 31 октября 2007 года — Заместитель Председателя Правления — Начальник Управления по привлечению денежных средств АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) (согласован на должность Банком России 01 декабря 2006 года). С 11 февраля 2008 года по 14 сентября 2008 года — Заместитель Председателя Правления — Начальник Службы внутреннего аудита АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО).

Образование:

Московский государственный институт стали и сплавов. Год окончания: 1994. Специальность: Физика металлов. Квалификация: инженер-металлург.
Институт переподготовки и повышения квалификации кадров по финансово-банковским специальностям Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Год окончания: 1997. Специальность: Банковское дело. Квалификация: экономист.
Автономная некоммерческая организация учебный центр «СКРИН». Год окончания: 2008. Квалификация: специалист финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.
Ученая степень, ученое звание отсутствуют.

Служебные обязанности:

  1. курирование и контроль операций казначейства Банка (межбанковский рынок и ценные бумаги);
  2. руководство проектами Банка:
     — «Программа поддержки малого и среднего предпринимательства»;
     — «Программа строительства жилья эконом-класса»;
  3. курирование информационной безопасности Банка;
  4. курирование блока по подготовке отчетности Банка и бухгалтерского и налогового учета;
  5. административно-хозяйственные вопросы;
  6. кадровые вопросы.

Трудовая деятельность за пять лет, предшествующих дате назначения (избрания) на занимаемую должность:

АКБ «Трансстройбанк» (АО) (до 08 июня 2015 года — АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО), до 06 января 1999 года — АКБ «Аметист»)):
Член Правления АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) с 15 февраля 2000 года по настоящее время, дата согласования Банком России: 14 апреля 2003 года.
Должность: Заместитель Председателя Правления — Начальник Службы внутреннего аудита АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) с 11 февраля 2008 года по 14 сентября 2008 года.
Служебные обязанности: внутренний аудит Банка.
Должность: Заместитель Председателя Правления АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) с 01 ноября 2007 года по 10 февраля 2008 года.
Служебные обязанности: привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, продажа им других банковских продуктов Банка (вклады (депозиты), собственные векселя, банковские карты и др.).
Должность: Заместитель Председателя Правления — Начальник Управления по привлечению денежных средств АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) с 08 декабря 2006 года по 31 октября 2007 года.
Служебные обязанности: привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, продажа им других банковских продуктов Банка (вклады (депозиты), собственные векселя, банковские карты и др.).
Должность: Начальник Управления по привлечению денежных средств АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) с 01 ноября 2006 года по 07 декабря 2006 года.
Служебные обязанности: привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, продажа им других банковских продуктов Банка (вклады (депозиты), собственные векселя, банковские карты и др.).
Должность: Заместитель Начальника Управления по привлечению денежных средств АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) с 02 мая 2006 года по 31 октября 2006 года.
Служебные обязанности: привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, продажа им других банковских продуктов Банка (вклады (депозиты), собственные векселя, банковские карты и др.).
Должность: Начальник Отдела депозитных операций АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) с 12 октября 1998 года по 01 мая 2006 года.
Служебные обязанности: продажа клиентам банковских продуктов Банка (вклады (депозиты), собственные векселя), выполнение функций бэк-офиса по указанным банковским продуктам.